IOK by Beter Peine Doble Deslanador Púas Metal Mascotas

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Peine Doble Puas Metal Mascotas

2 a 3 días laborables
10,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Beter - Peine para Perros y Gatos IOK, Quita pelo y control muda, Peine doble cara con púas metálicas para mascotas, Herramienta Grooming, Ideal para pelo Corto, Largo y Rizado, Púas Dobles acero

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,95 €
Envío a partir de 3,99 €
IOK by Beter Peine Doble Deslanador Púas Metal Mascotas

Oferta más barata

IOK by Beter Peine Doble Deslanador Púas Metal MascotasEl peine doble deslanador es una herramienta esencial para el cuidado del pelaje de perros y gatos. Su diseño innovador con dos tipos de púas no solo desenreda, sino que elimina eficazmente el pelo de muda, dejando un acabado suave y brillante.Su diseño redondeado protege la piel delicada de las mascotas, evitando cualquier posible irritación durante el cepillado. Este peine es especialmente versátil, siendo adecuado para todo tipo de pelaje, ya sea corto, largo, rizado o de doble capa.El uso frecuente contribuye a mantener un pelaje saludable, evitando enredos y reduciendo la cantidad de pelo suelto en el hogar. Además, el cepillado regular ayuda a estimular la circulación sanguínea y a distribuir los aceites naturales del animal.Una opción ideal recomendada para los dueños que desean cuidar la higiene de las mascotas de forma sencilla y efectiva, asegurando una larga vida útil y un rendimiento excepcional.Beneficios:Doble peine c
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

IOK by Beter Bruma Antiolor para Mascotas 100 ml
6,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
IOK by Beter Cepillo Masajeador de Baño para Mascotas
4,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
IOK by Beter Desenredante para Mascotas 150 ml
6,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
IOK by Beter Acondicionador para Mascotas 200 ml
7,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
IOK by Beter Cepillo Carda Púas Metal para Mascotas
13,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €