Ubiquiti Adaptador PoE++ 60W Inyector PoE Gigabit U-POE++

INYECTOR POE++ UBIQUITI U-POE++ 60W 48V 1,25A

Ubiquiti Adaptador PoE++ 60W Inyector PoE Gigabit U-POE++

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
28,77 €
Envío a partir de 9,70 €

UbiQuiti U-PoE++

Precio total más barato
Unknown
30,32 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U-PoE++

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,99 €
sin gastos de envío

Adaptador PoE Ubiquiti UISP U-PoE++ 60W Gigabit Ethernet Protecciones Avanzadas

Envío en 24h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €

UbiQuiti U-PoE++

35,44 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U-PoE++

En stock
36,00 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U-PoE++

En stock
36,42 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U-PoE++

Envío en 4 a 5 días
36,94 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U-PoE++

En stock
39,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Adaptador PoE++ 60W Inyector PoE Gigabit U-POE++

Oferta más barata

Hasta 60 W de PoE++ con IEEE 802.3bt para alimentar dispositivos exigentes como puntos de acceso de alto rendimiento, cámaras de vigilancia y otros equipos de red de alto consumo. 2 puertos Ethernet de 1 Gbps mantienen un flujo de datos rápido mientras suministran energía, ideal para redes de alta demanda. Protección integrada contra sobretensión, picos de pulso, sobrecorriente, regulación de voltaje y cortocircuito para proteger el adaptador y los equipos conectados. Adaptador PoE++ plug-and-play con entrada de datos RJ45, cable de CA con toma de tierra y LED de estado para una instalación sencilla y supervisión rápida. Compatible con UA Hub, G4 PTZ y otros dispositivos PoE++; construcción industrial para un rendimiento fiable en interiores y en entornos exteriores exigentes.
28,77 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks POE-24-12W-G adaptador e inyector de PoE 24 V
13,56 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Inyector PoE Ubiquiti U-POE-AT-EU
16,52 €
4 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO
8,01 €
13 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti POE-24-24W-G-WH Adaptador e Inyector PoE Gigabit Ethernet 24V
15,69 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Ubiquiti PoE 802.3
8,35 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €