Inyector DCRI106020 DENSO para NISSAN X-TRAIL I

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
291,17 €
Envío a partir de 9,00 €

Inyector DCRI106020 DENSO para NISSAN X-TRAIL I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
300,17 €
sin gastos de envío

DENSO Einspritzdüse DCRI106020

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
362,99 €
604.98 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

DENSO Inyector para NISSAN: X-Trail (Ref: DCRI106020)

24h
438,90 €
Envío a partir de 7,99 €

4 x Inyector DENSO para NISSAN X-TRAIL I

1.164,68 €
Envío a partir de 9,00 €

4X DENSO Inyector Para Nissan X-Trail T30 2.2 DCI 4X4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.640,82 €
sin gastos de envío
Inyector DCRI106020 DENSO para NISSAN X-TRAIL I

Oferta más barata

Tipo: Inyector de combustible / Peso: 600 / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI HRD667, METZGER 0870139 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 16600-ES60A, NISSAN 16600-ES61C
291,17 €
ebay.es

Productos similares

Inyector diésel nuevo NISSAN X-TRAIL I 2.2 DCi DCRI106020 Denso-OEM
416,72 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,03 €