¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Pastel Dream

invisibobble Gomillas para cabello Pastel Dream ¡45% DTO!

¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Pastel Dream

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 25,00 €

invisibobble BEAUTIES Bebé Azul (4 piezas) - Ligas trenzadas azul y verde - Espirales para cola o pulsera - Suave sujeción para cabello fino - Elegantes y delicadas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,95 €
Envío a partir de 3,99 €

HAIR TIE N. Pastel Dream 5 u

5-7 días hábiles
7,30 €
Envío a partir de 7,50 €

invisibobble BEAUTIES Bebé Azul (4 piezas) - Ligas trenzadas azul y verde - Espirales para cola o pulsera - Suave sujeción para cabello fino - Elegantes y delicadas

Precio total más barato
En stock
9,41 €
sin gastos de envío

invisibobble BEAUTIES Bebé Azul (4 piezas) - Ligas trenzadas azul y verde - Espirales para cola o pulsera - Suave sujeción para cabello fino - Elegantes y delicadas

En stock
11,95 €
sin gastos de envío
¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Pastel Dream

Oferta más barata

Mantén tu ritmo con el set HAIR TIE Pastel Dream de Invisibobble: cinco gomas elaboradas con un 65% de materiales reciclados en suaves tonos pastel, que aseguran sujeción sin marcas y un toque discreto y chic en tus peinados activos o del día a día.
3,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

INVISIBOBBLE SLIM CRYSTAL CLEAR
9,37 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Invisibobble Slim gomillas transparentes para pelo y gomas pelo rosa x6 - Gomillas pelo antirotura en edición limitada - Gomas pelo rosa en espiral
16,62 €
2.08 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €