Invisible Preservativo Durex Preservativos

Durex Preservativos Invisible Extra Fino Extra Sensitivo - 12 condones

Invisible Preservativo Durex Preservativos

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

En stock
11,65 €
Envío a partir de 4,80 €

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

En stock
13,68 €
Envío a partir de 4,40 €

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

Precio total más barato
En stock
14,25 €
1.19 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

En stock
14,90 €
Envío a partir de 4,09 €

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

En stock
15,90 €
Envío a partir de 5,49 €

Durex Preservativos Invisibles Extra Sensitivos - 12 Condones 30 g

En stock
18,35 €
sin gastos de envío
Invisible Preservativo Durex Preservativos

Oferta más barata

DUREX presenta el Invisible, el preservativo más fino jamás creado por DUREX. Este preservativo ha sido diseñado para maximizar la sensibilidad, proporcionando una experiencia más placentera, sin sacrificar la seguridad. La tecnología avanzada de DUREX asegura que el Invisible sea un preservativo ultra fino, mientras mantiene un alto grado de protección. El preservativo Invisible de DUREX es perfecto para aquellos que buscan una mayor sensibilidad durante el acto sexual, manteniendo la confianza y la seguridad que DUREX siempre ofrece. Este preservativo proporciona una sensación casi imperceptible, lo que lo convierte en la opción ideal para quienes desean experimentar una mayor conexión, sin comprometer la protección.
9,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Durex - Preservativos, color transparente, pack de 12
15,97 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
DUREX INVISIBLE EXTRA LUBRICADO 12 UDS
6,50 €
14 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
INVISIBLE XL ultra fino preservativos 10 u
8,99 €
17 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Durex Preservativos Invisibles Extra Sensibles - 3 uds.
9,50 €
3.17 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Durex Invisible Extra Lubricante Extrafino 12 Unidades - Piel Con Piel
15,97 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €