Portería hinchable intex para agua o jardin - 140x89x81 cm

Intex Portería Hinchable acuática, 124x84x76 cm, Incluye balón Hinchable, 2 Bolsas estabilizadoras, Vinilo Resistente, Uso Exterior, Juego Piscina para niños +6 años, Parche de reparación (58507)

Portería hinchable intex para agua o jardin - 140x89x81 cm

Precio total más barato
48h-72h
16,95 €
Envío a partir de 3,50 €

INTEX Portería hinchable para piscina o jardín

Precio más barato
48h-72h
16,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Red Inflable Para Waterpolo 140x89x81 Cm Intex 58507

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
27,12 €
Envío a partir de 6,00 €
Portería hinchable intex para agua o jardin - 140x89x81 cm

Oferta más barata

Portería hinchable INTEX: Disfruta del fútbol y el waterpolo Imagina poder practicar tus habilidades de portero o goleador en cualquier momento del año, ya sea en la piscina o en el jardín. Con esta portería hinchable de INTEX, puedes hacerlo realidad. Perfecta para familias activas que buscan entretenimiento y ejercicio físico, esta portería combina funcionalidad y diversión. Medidas ideales: Mide 140x89x81 cm, ofreciendo suficiente espacio para jugadas dinámicas. Material robusto: Hecha de vinilo resistente de color azul con paredes transparentes, asegura durabilidad y visibilidad. Base estable: Incorpora una base pesada que ayuda a mantener la portería en su lugar, prevenido así cualquier riesgo de volcarse. Balón incluido: Viene con un balón hinchable de color blanco para completar tu experiencia de juego. Bolsas de estabilización: Dos bolsas con arandelas para anclajes ayudan a sujetar la portería firmemente. Reparación rápida: Un kit de parches permite solventar rápidamente cualq
16,95 €
48h-72h
Intex.es

Productos similares

Intex Portería Hinchable acuática, 124x84x76 cm, Incluye balón Hinchable, 2 Bolsas estabilizadoras, Vinilo Resistente, Uso Exterior, Juego Piscina para niños +6 años, Parche de reparación (58507)
27,98 €
13.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Intex Portería hinchable con pelota para fútbol, balonmano, waterpolo (blanco)
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
Juego hinchable intex volley piscina - 239x64x91 cm
11,95 €
Ver oferta
Intex.es
Envío a partir de 3,50 €
Portería Hinchable INTEX con Balón y Bolsa Estabilizadora, 140x89x81 Cm, Blanco
19,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío