Intex Piscina Hinchable Infantil, Azul y Blanco, Mide 277x221x137 cm, Asiento, Toldo Solar Desmontable, Lavapiés, Capacidad 830 litros, Parche reparación, Piscinas para niños (57195)

ofertas usadas desde

Intex Piscina Hinchable Infantil, Azul y Blanco, Mide 277x221x137 cm, Asiento, Toldo Solar Desmontable, Lavapiés, Capacidad 830 litros, Parche reparación, Piscinas para niños (57195)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,95 €
sin gastos de envío

Piscina hinchable infantil redonda 277x221x137 cm

Precio más barato
48h-72h
99,95 €
sin gastos de envío

INTEX Piscina hinchable infantil azul y blanco con toldo solar desmontable

Precio más barato
48h-72h
99,95 €
sin gastos de envío

INTEX Piscina Inflable Swimcenter Canopy Lounge Con Techo Solar

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
106,75 €
Envío a partir de 17,74 €

Piscina hinchable con asiento y toldo azul 277x221x137 cm intex

Consultar plazo de entrega en tienda
183,66 €

Piscina hinchable con asiento y toldo azul 277x221x137 cm intex 137 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
183,66 €

Intex Piscina Hinchable Infantil, Azul y Blanco, Mide 277x221x137 cm, Asiento, Toldo Solar Desmontable, Lavapiés, Capacidad 830 litros, Parche reparación, Piscinas para niños (57195)

Oferta más barata

Piscina hinchable INTEX perfecta para que los más pequeños se diviertan y se refresquen en el agua durante el verano (+3 años) Diseño: piscina color azul y blanco con asiento integrado, lavapiés y toldo solar desmontable, de 264x165x56 cm y capacidad para 830 litros de agua Materiales: fabricada de PVC, material vinílico de larga duración, altamente resistente y paredes extra-gruesas Montaje: se recomienda instalar sobre superficie lisa, estable y nivelada Incluye: tapón de desagüe para conectar una manguera y vaciar la piscina y 1 parche de reparación para arreglar posibles poros o arañazos, Fabricante: INTEX TRADING B.V.
99,95 €
amazon.es