Piscina rectangular prism frame intex 3 metros con depuradora

Intex Piscina Desmontable Rectangular Prism Frame con Depuradora y Escalera 300x175x80cm, 3539L, +6 años

ofertas usadas desde

Piscina rectangular prism frame intex 3 metros con depuradora

Precio más barato
48h-72h
299,00 €
sin gastos de envío

Piscina rectangular prism frame intex 300x175x80 cm con depuradora

Consultar plazo de entrega en tienda
319,00 €

Piscina elevada rectangular Intex 26784 Prisma Frame 300x175x80 cm gris

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
437,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

INTEX Piscina desmontable Small Frame 220x150x60 cm - 1.662 l
sin gastos de envío
Piscina desmontable redonda intex ultra xtr frame 7 metros con depuradora
989,10 €
Ver oferta
Intex.es
sin gastos de envío
Pisicnas desmontable hexagonal toldo desmontable Canopy Metal Frame INTEX - CD Talla única
85,99 €
5 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Piscina desmontable rectangular intex prism frame 4 metros + depuradora + escalera
549,00 €
Ver oferta
Intex.es
sin gastos de envío
Piscina rectangular prism frame intex 3 metros con depuradora

Oferta más barata

Piscinas desmontables con depuradora Las piscinas desmontables son perfectas para quién no quiere enfrentarse a las obras de una piscina tradicional y prefieren una piscina tubular INTEX fácil de instalar que se adapta a cualquier espacio en jardines y terrazas gracias a la variedad de modelos, tamaños y formatos. Además, con la depuradora de cartucho que incluye podrás mantener el agua de tu piscina desmontable INTEX más cristalina que nunca. Las piscinas Prism Frame tienen una estructura metálica, compuesta por piezas tubulares independientes con tratado anticorrosión y antióxido a base de pintura epoxi en la parte exterior. Los tubos en forma de prisma están ensamblados unos con otros a través de un nuevo sistema de unión en “T” que garantiza un montaje fácil y hermético que evita la formación de óxido interno. Las barras de acero se unen al marco metálico sujetando la lona triple capa de PVC-Poliéster extra resistente formando un armazón rígido y estable que las convierte en unas p
299,00 €
48h-72h
Intex.es