Luz led flotante intex para piscinas - con carga solar

Precio total más barato
48h-72h
29,95 €
Envío a partir de 3,50 €

INTEX 28695 LUZ SOLAR FLOTEANTE LED 23CM PARA PISCINAS

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
38,69 €
Envío a partir de 6,00 €

Intex 28695 Luz Lucetta LED Flotante para Piscina Energía Solar Multicolor

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

YITAHOME 148 cm Mueble TV Suspendido, Moderna Mueble de TV Flotante con Luz LED para televisores de hasta 65 Pulgadas con 22 Modos Luces Centro de Consola de Medios Entretenimiento con Puerta
62,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lumisky Bola de luz inalámbrica flotante LED D30CM BOBBY C30
49,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
YITAHOME Soporte Flotante de TV de 180 cm, estantes de TV montados en la Pared con luz LED RGB, Consola Multimedia de TV Blanca de Alto Brillo, Armario de TV Flotante de Gran Almacenamiento para Sala
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Moxeupon Lámpara Led Nube | Luz de Nube Flotante Caricaturesca para Techo de Dormitorio,Iluminación y Decoración Multifuncional para Guardería, Habitación Infantil, Adultos, Adolescentes y
24,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Luz led flotante intex para piscinas - con carga solar

Oferta más barata

Dale un toque más especial a tu piscina desmontable con esta luz LED flotante de Intex y olvídate de cargarla o cambiarle las pilas porque funciona gracias a la energía solar. Si en casa no solo disfrutáis de la piscina durante el día esta lámpara con bombillas LED os vendrá genial para crear un ambiente diferente e iluminar la zona de la piscina. Cuenta con dos funciones diferentes para que puedas elegir según lo que te apetezca en cada momento: una dispone de luz blanca fija y la otra va alternando luces de diferentes colores (rojo, azul, verde, blanco y violeta). Ambos modos se apagan automáticamente: el de luz blanca 2 horas después y el de luces de colores cuando hayan pasado 5 horas. Cuenta también con encendido y apagado automático, ya que se enciende al caer la noche y se apaga al amanecer. No te olvides de dejarla en la piscina o en algún sitio donde le dé el sol directamente para que se vaya cargando para cuando llegue la noche. ¡Consigue todos los accesorios para que tu pisc
29,95 €
48h-72h
Intex.es