Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,64 €
sin gastos de envío

Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

En stock
249,92 €
sin gastos de envío

Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

En stock
265,99 €
sin gastos de envío

Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

En stock
274,80 €
sin gastos de envío

Kayak hinchable excursion pro intex

48h-72h
299,95 €
sin gastos de envío

INTEX Kayak hinchable Excursion Pro K2 con soporte para móvil

48h-72h
299,95 €
sin gastos de envío

Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

Envío en 5 a 6 días
313,17 €
Envío a partir de 58,66 €

Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

Envío en 3 a 4 días
335,77 €
Envío a partir de 13,99 €

Intex Excursion Pro Kayak, Professional Series Kayak Inflable de Pesca, K2: 2 Personas, Rojo

En stock
348,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Intex Kayak Hinchable Excursion Pro Remo + hinchador

Oferta más barata

Kayak hinchable Intex excursion pro, medidas 384x94x 46 cm, capacidad para 2 personas, peso máximo que soporta: 180 kg Vinilo resistente de 3 capas y 0,75 mm de grosor, el kayak es de color naranja intenso con gráficos deportivos Tiene 2 asientos hinchables regulables, 2 quillas, 2 huecos para caña de pescar, 2 apoyos para los pies, espacio de almacenaje y asas en proa y popa Incluye 2 remos dobles de aluminio ,218 cm, 1 bomba de inflado y desinflado manual y 1 manómetro Dispone de bolsa con asas para transportarlo y un set de reparación con parche para posibles poros o pinchazos
218,64 €
amazon.es

Productos similares

Intex Kayak Hinchable para Adultos Explorer K2 para 2 Personas (68307)
134,95 €
7 precios
Intex.es
sin gastos de envío
Intex 68306 - Kayak Hinchable Challenger k2 & 2 Remo - 351 x 76 x 38 cm
122,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
89,95 €
2 precios
Intex.es
sin gastos de envío
Válvula de aire 3 en 1 de plástico negro para sofá cama inflable Intex con sello seguro y diseño antifugas para kayak
15,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,59 €