Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

ofertas usadas desde

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Precio más barato
En stock
106,95 €
Envío a partir de 27,00 €

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Precio total más barato
En stock
133,94 €
sin gastos de envío

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,50 €
sin gastos de envío

Barca hinchable seahawk 4 intex con remos, hinchador y asientos hinchables

48h-72h
149,50 €
sin gastos de envío

INTEX Barca hinchable Seahawk 4 con remos, bomba de inflado y asientos hinchables

48h-72h
149,50 €
sin gastos de envío

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Envío en 2 a 3 días
168,93 €
Envío a partir de 13,99 €

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Envío en 4 a 5 días
207,77 €
Envío a partir de 58,66 €

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,81 €
sin gastos de envío

Intex Barca hinchable, Modelo Seahawk 4, Mide 351x145x48 cm, Máx. 480 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66334)

Oferta más barata

Barca hinchable INTEX Seahawk 4 para uso recreativo, pensada para paseos y salidas de pesca en lagos, embalses y aguas tranquilas Medidas: mide 351x145x48 cm, está diseñada para 4 plazas, soporta un peso máximo de 480 kg y tiene un peso aproximado de 25,6 kg Materiales: fabricada en vinilo resistente con suelo hinchable, láminas de protección contra rozaduras en los laterales y 3 cámaras de aire independientes que mejoran la flotabilidad, la estabilidad y la comodidad a bordo Incluye: 2 remos de aluminio desmontables, 2 asientos hinchables, bomba de hinchado manual, bolsa para herramientas, horquillas y fijaciones para los remos, cuerda de agarre perimetral, asa en la proa, soporte trasero para motor (no incluido) y parche de reparación Detalles de pesca y seguridad: dos apoyos y dos agujeros para caña de pescar, borda elevada que ayuda a proteger de salpicaduras y construcción certificada para uso recreativo (TÜV Rheinland, GS, ISO 6185-1)
106,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)