Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

Precio más barato
En stock
117,95 €
Envío a partir de 27,00 €

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

Precio total más barato
En stock
144,94 €
sin gastos de envío

INTEX Bote Excursión 4 Set Con Remos Bomba de Aire 500kg Barco de Paleta 66324NP

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
149,46 €
Envío a partir de 17,74 €

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,95 €
sin gastos de envío

INTEX Barca hinchable Excursion 4 con remos, bomba de inflado y asientos hinchables

48h-72h
159,95 €
sin gastos de envío

Barca hinchable excursion 4 intex con remos, hinchador y asientos hinchables

48h-72h
159,95 €
sin gastos de envío

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

Envío en 5 a 6 días
171,02 €
Envío a partir de 58,66 €

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

En stock
176,48 €
Envío a partir de 3,00 €

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

Envío en 2 a 3 días
193,86 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Intex Barca hinchable, Modelo Excursion 4, Mide 315x165x43 cm, Máx. 500 kg, Para 4 personas, Incluye remos y asientos, Bomba de inflado, Parche reparación, 3 cámaras de aire, Pesca o recreo (66324)

Oferta más barata

Barca hinchable INTEX Excursion 4 para uso recreativo, pensada para paseos y salidas de pesca en lagos, embalses y aguas tranquilas Medidas: mide 236x114x41 cm, está diseñada para 4 plazas, soporta un peso máximo de 500 kg y tiene un peso aproximado de 21,5 kg Materiales: fabricada en vinilo resistente con suelo hinchable, láminas de protección contra rozaduras en los laterales y 3 cámaras de aire independientes que mejoran la flotabilidad, la estabilidad y la comodidad a bordo Incluye: 2 remos desmontables, 2 asientos hinchables, bolsa para herramientas, hinchador, horquillas y fijaciones para los remos, cuerda de agarre perimetral, asa en la proa, soporte trasero para motor (no incluido), bolsa de transporte y parche de reparación Detalles de pesca y seguridad: dos apoyos y dos agujeros para caña de pescar, borda elevada que ayuda a proteger de salpicaduras y construcción certificada para uso recreativo (TÜV Rheinland, GS, ISO 6185-1)
117,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)