Salus Floradix Intestcare® fórmula herbal 250 ml

Intestcare 250 ml - Salus

Salus Floradix Intestcare® fórmula herbal 250 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,89 €
Envío a partir de 2,99 €

IntestCare 250 ml Salus - complemento herbal para tránsito intestinal

1-2 días hábiles
23,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Salus - IntestCare Complemento Alimenticio - 250 ml - Contribuye al Buen Funcionamiento y al Mantenimiento del Intestino - Contiene Magnesio, Extractos de Cúrcuma y Otras Plantas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,19 €
92.76 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Floradix Intestcare 250ml Magnesio Cúrcuma Sistema Digestivo Soporte Suplemento

Envío en el plazo de 20 - 40 días hábiles tras el ingreso.
33,10 €
sin gastos de envío
Salus Floradix Intestcare® fórmula herbal 250 ml

Oferta más barata

Facilita las digestiones pesadas
20,89 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.