Interruptor inteligente Wi-Fi Sonoff MINIR4 ESP32 ultracompacto, compatible Google Home y Alexa

Precio total más barato
Envío en 24h
8,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Sonoff Mini R4 Extreme Módulo Inteligente para Interruptor Wifi

24-48H
8,29 €
Envío a partir de 4,99 €

Sonoff MINI R4 Módulo Interruptor Inteligente Wi-Fi

1 a 2 dias laborables
8,29 €
Envío a partir de 4,99 €

Interruptor WiFi Inteligente de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home.Certificación TUV(10A 2400W)

En stock
13,81 €
Envío a partir de 4,99 €

Interruptor WiFi Inteligente de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home.Certificación TUV(10A 2400W)

En stock
14,81 €
sin gastos de envío

Interruptor WiFi Inteligente de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home.Certificación TUV(10A 2400W)

Envío en 9 a 10 días
18,77 €
Envío a partir de 4,99 €

Wi-Fi Smart Switch de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home Assistant.(10A 2400W)

En stock
18,90 €
sin gastos de envío

Interruptor WiFi Inteligente de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home.Certificación TUV(10A 2400W)

En stock
19,70 €
sin gastos de envío

Wi-Fi Smart Switch de 2 Vías,SONOFF MINIR4 mini Interruptor Inteligente Wifi,Control APP, control por voz,Funciona con Alexa, Google Home Assistant.(10A 2400W)

En stock
19,98 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Interruptor inteligente Wi-Fi Sonoff MINIR4 ESP32 ultracompacto, compatible Google Home y Alexa

Oferta más barata

8,09 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Información sobre el producto

En breve

• Hasta 16A de carga: Ideal para electrodomésticos y lámparas.
• Diseño compacto: Instalación rápida en espacios reducidos.
• Control remoto: Manejo a través de aplicación móvil.

Productos similares

Módulo pulsador Inteligente Wi-Fi para empotrar.
19,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sonoff M5-2C-86 Preto Interruptor Inteligente Duplo Smart WiFi de encastrar
22,99 €
3 precios
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Metronic 495712 Interruptor Zigbee 1 botón, Blanco
20,00 €
6.67 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BSEED Interruptor de Pared WiFi,Interruptor Inteligente 1 Gang 1 Vía con Pantalla Táctil Gris,Compatible con Alexa, Google Home, Control de APP y Función de Temporizador【Se necesita Neutro】
13,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €