Interruptor Inteligente Sonoff Orb-ZBRBS Zigbee Control Preciso Compatible Home Assistant y Apple Home
Precio total más barato
48/72h
18,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Sonoff Interruptor Inteligente Zigbee para Estores c/ módulo ZBMINI-RBS - Sonoff Orb-Sonoff ZBRBS
24-72H
19,80 €
Envío a partir de 4,99 €
SONOFF Fusion, Interruptor de Persianas Inteligente Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Control Porcentual, Temporizador y Voz, Repetidor Zigbee, Compatible con Home Assistant, Requiere Cable Neutro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,23 €
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF Fusion, Interruptor de Persianas Inteligente Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Control Porcentual, Temporizador y Voz, Repetidor Zigbee, Compatible con Home Assistant, Requiere Cable Neutro
En stock
42,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
SONOFF T2EU3C Interruptor Mural para Control de Luces Inalámbrico por RF Wi-Fi Inteligente, Interruptor de Tipo 86 de 3 Canales para Automatización Domótica, Compatible con Alexa, Google Home
16,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF Conmutador Inteligente para Puerta de Garaje, Interruptor con Contacto Seco, Control Remoto y Voz, Compatible con Alexa y Google Home
16,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SONOFF T2US1C - Interruptor inteligente de luz con control RF inalámbrico WiFi de pared, interruptor de 1 canal para soluciones de automatización de la casa inteligente (1 vía)
33,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,84 €
Sonoff M5-2C-86 Preto Interruptor Inteligente Duplo Smart WiFi de encastrar
22,99 €
lojaintek.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sonoff M5 Interruptor Inteligente Pressão de 1 canal 86mm Branco Zigbee
25,33 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €