FEBI BILSTEIN Conmutador de la columna de dirección (Ref: 101838)

Interruptor de control, sistema de control de crucero FEBI BILSTEIN 101838

FEBI BILSTEIN Conmutador de la columna de dirección (Ref: 101838)

Precio total más barato
24h
247,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 101838 Cometa Stock palanca Interruptor

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
392,65 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Conmutador de la columna de dirección (Ref: 101838)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Conmutador de la columna de dirección (Ref : 101838) equivale a MAN: 81.25509.0078, 81.25509.0175 & NEOPLAN: 81.25509.0078, 81.25509.0175 referencia fabricante : 81.25509.0175, peso : 0.244 kg, Función de interruptor combinado : con Tempomat, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, El conmutador en la columna de dirección (o palanca) está instalado bajo el volante, sobre el eje de la columna de dirección y se compone de un brazo equipado con diversos contactores de control de los accesorios de su vehículo, o de un bloque que incluya los dos brazos. En función de si se trata del brazo accesible a su mano izquierda o a su mano derecha, gestionará funciones como los intermitentes, los faros y las luces de cruce o de posición, los limpiaparabrisas y el líquido lavaparabrisas delanteros y/o traseros, y eventualmente el claxon. También puede controlar el ordenador de a bordo, la radio del coche, el regulador de velocidad..., El o los conmutadores en la columna de
247,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kopp Athenis 699429081 - Interruptor de control para espacios húmedos, color blanco
17,14 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Final de carrera Schneider Electric Preventa con elemento de control separado - XCSPA791
49,59 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €