Siemens 3RV2021 S0 Interruptor De Circuito De Motor 3.5-5A - 3RV20211FA10

Interruptor de apagado del motor 3RV2021-1FA10 1,5kW 220-690VAC disparo DIN.C...

Siemens 3RV2021 S0 Interruptor De Circuito De Motor 3.5-5A - 3RV20211FA10

Precio más barato
6 días laborables
81,71 €
Envío a partir de 5,95 €

INTERRUPTOR DE PROTECCIÓN MOTOR TALLA S0 CLASE 10 3RV2021-1FA10

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
115,90 €
Envío a partir de 12,00 €

SIEMENS 3RV2021-1FA10 Interruptor motorizado

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
141,59 €
Siemens 3RV2021 S0 Interruptor De Circuito De Motor 3.5-5A - 3RV20211FA10

Oferta más barata

Interruptor de circuito compacto SIRIUS 3RV2 para protección de motores, con características de protección de clase 10, rango ajustable de 3.5-5A y liberación N de 65A. Ofrece un apagado confiable por cortocircuito y protección contra sobrecargas con terminales de tornillo. Diseñado para alimentadores de carga y motores IE3/IE4 con certificaciones mundiales, incluyendo cumplimiento con IEC, UL/CSA y ATEX.
81,71 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

OPUS® Interruptor de control de resistencia para interruptor de encendido/apagado, lente roja, color gris claro/azul acero
18,36 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BG Electrical Evolve - Interruptor de atenuación individual, 2 vías, encendido/apagado de 200 W, color plateado
19,21 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Interruptor de Botón Doble AS-22/25N con Botón de Encendido y Apagado de luz LED 73 x 55 x 28 mm (220 V)
10,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €