Interprox Plus cónico PHD 1,7mm 6unidades

Interprox Plus cónico 6unidades

4,9 (14)

Interprox Plus cónico PHD 1,7mm 6unidades

Precio más barato
1 a 3 días hábiles
6,08 €
Envío a partir de 4,70 €

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

En stock
7,78 €
Envío a partir de 4,93 €

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
8,44 €
1.41 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

En stock
8,95 €
sin gastos de envío

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

Envío en 2 a 3 días
9,91 €
Envío a partir de 8,70 €

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

En stock
9,99 €
Envío a partir de 4,24 €

Interprox Plus Conico Cepillo cónico para dientes 1.7mm Azul 6 unidad (Paquete de 1) (el empaque puede diferir)

En stock
13,15 €
sin gastos de envío

Interprox Plus - Cepillos interdentales cónicos, azul, 3 paquetes de 6

Envío en 2 a 3 días
28,80 €
Envío a partir de 8,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Interprox Plus cónico PHD 1,7mm 6unidades

Oferta más barata

Diseñado para quitar biopelícula (placa dental) acumulada en los espacios interdentales.
6,08 €
1 a 3 días hábiles
farmacianovadamaia.pt

Información sobre el producto

En breve

• Diseño cónico: Facilita la limpieza en áreas difíciles.
• Material resistente: Fabricados en nylon de alta calidad.
• Pack de 6: Conveniente para uso diario y viajes.

Productos similares

Cepillo interprox plus 2G super cónico 4U INTERPROX
6,89 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Interprox Plus Conico Blu 6Pz (Paquete de 2)
10,58 €
0.88 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Interprox Plus - Cepillo interproximal cónico X6 de Interprox
14,12 €
2.35 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dentaid Interprox Plus 2G Cónico Blister 6 uds
6,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

14 Valoraciones
5 estrellas
13
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Docmorris.de Kunde

Recomendadas por mi dentista, solo puedo recomendar estos cepillos: son los únicos que tienen un mango largo, por lo que también se llega a las zonas posteriores.

via trustami

Docmorris.de Kunde

La misma Interprox en verde no quedaba tan bien como la azul.

via trustami

Docmorris.de Kunde

Este producto es una muy buena elección, recomendado por nuestro ortodoncista, y lo podemos recomendar con total tranquilidad incluso para quienes llevan aparato.

via trustami

Docmorris.de Kunde

Buscaba un cuidado dental adecuado y lo encontré con interproxPlus

via trustami