Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

Precio total más barato
En stock
132,64 €
Envío a partir de 5,99 €

Sistema de Intercomunicación Interphone U-Com 6R Negro Negro

3-7 días
139,99 €
Envío a partir de 6,95 €

UCOM6R AURICULARES BLUETOOTH AURICULARES INTERFONO

Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
141,96 €
Envío a partir de 15,00 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

En stock
151,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,67 €
sin gastos de envío

Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

169,00 €
sin gastos de envío

Kit Interfono Cellular Line U-COM 6R Para Casco Negro

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
205,91 €
Envío a partir de 39,00 €
Interphone U-COM 6R Intercomunicador Casco Moto para Hablar Entre Pilotos, Motos o con el Pasajero hasta 1 km, intercomunicador Bluetooth 5.1 para GPS y Llamadas, intercom con 15 h de batería e IP67

Oferta más barata

Compatibilidad universal - El intercomunicador moto homologado U-COM 6R es compatible con los sistemas Sena, GPS, OEM, TFT y smartphones con Bluetooth, adaptándose a las necesidades de los usuarios Completamente desmontable - El intercom Bluetooth 5.1 se puede instalar en tu casco moto usando los soportes incluidos, y el diseño con varios botones garantiza un uso cómodo, incluso con guantes Alto rendimiento - Estos accesorios moto conectan a 2 usuarios y facilitan la comunicación entre pilotos, motos o con el pasajero en un radio de 1 km, y ofrecen 15 h de autonomía en modo intercom App de control - La nueva app U-COM para iOS y Android permite controlar el intercomunicador moto colocado en tu casco, mejorando la gestión de llamadas y comunicaciones durante la conducción Detalles del envío - INTERPHONE U-COM 6R individual de Cellular Line, intercomunicador con auriculares casco moto, compatible con navegadores y GPS, opción de control por voz y micrófono antiviento
132,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)