Intermitente Highsider Proton Modul LED 2 en 1

Precio total más barato
3-7 días
81,99 €
Envío a partir de 6,95 €

HIGHSIDER PROTON Modul Luz de intermitente/posición LED, Tintado

4 - 7 días
99,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente/luz de posicion led highsider pro ton modul 2in1-cristal

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
116,34 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente/luz de posicion led highsider pro ton modul

125,23 €
sin gastos de envío
Intermitente Highsider Proton Modul LED 2 en 1

Oferta más barata

Luz de posición/señal de giro LED 2 en 1 de módulo de protones Highsider, aprobado E para la parte delantera.Con un intermitente Highsider PROTON, la iluminación de los componentes de la moto puede prácticamente desaparecer ópticamente. La tendencia hacia elementos de iluminación cada vez más pequeños hace posible dar a la moto un diseño como nuevo y limpio. Poner fin a los sistemas de antorcha de gran tamaño de los tiempos de nuestros ancestros. Se ha alcanzado el siguiente nivel y abre opciones de diseño completamente nuevas en la motocicleta.Dimensiones: A Diámetro: 11 mmAncho B (profundidad): 13 mmPeso: 4 gConexiones:Amarillo = intermitente (+) Blanco = luz de estacionamiento (+) Negro = tierra (-)
81,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

HIGHSIDER motocicleta LED intermitente ProtonTwo, E-approved (pack de 2)
99,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
HIGHSIDER PROTON ONE Luz de intermitente/posición LED, Tintado
99,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Highsider Intermitente led HIGHSIDER PROTON THREE PROTON THREE, PAR
87,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Luz Trasera Highsider Proton Modul LED
29,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
HIGHSIDER PROTON TWO Luz de intermitente/posición LED, Tintado
129,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €