Calefactor Aletas refrigeración soldadas 707226 NISSENS para FORD ECOSPORT B-MAX

Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 707226

Calefactor Aletas refrigeración soldadas 707226 NISSENS para FORD ECOSPORT B-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 707226

3-5 días laborables
106,63 €
105.57
Envío a partir de 9,99 €

Calefactor Aletas refrigeración soldadas 707226 NISSENS para FORD ECOSPORT B-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
108,15 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador de calefacción para FORD: Ka, Courier, Ecosport, B-Max (Ref: 707226)

24h
130,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Intercambiador De Calor Interior Para Ford Ecosport B-Max 1.0 ECOBOOST 1.6 TI

175,09 €
sin gastos de envío
Calefactor Aletas refrigeración soldadas 707226 NISSENS para FORD ECOSPORT B-MAX

Oferta más barata

Upc: 5707286493339 / MPN: 707226 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 14087286846 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD AV1118B539CA / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Radiador de calefacción NISSENS 707226 para FORD ECOSPORT 1.5 2013-2022 / Gtin: 5707286493339 / Tipo: Núcleo de calefactor / EAN: 5707286493339 / Marca: Nissens / Alto: 141,0 mm / Referencia de pieza intercambiable: FAST FT55201 / Ancho: 181,0 mm
99,15 €
ebay.es

Productos similares

Intercambiador de calor geotérmico Sole con bomba de nergética y control Pluggit
1.678,33 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios KWL-ET 270/370 - Intercambiador de calor entálpico para KWL EC 270/370 - 05912
987,82 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
MC Bypass para Intercambiador de Calor WSBPR320/470 de Maico
174,49 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios Kit de Intercambiador de Calor Geotérmico de Salmuera. Completo con módulo hidráulico de intercambiador de calor, unidad de control y colector. - 02564
2.206,29 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío