Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

Memoria USB Intenso Office Line 64 GB USB-A 3.2 Gen 1x1 negro-plata

Precio más barato
48/72h
13,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Intenso lápiz usb office line 64gb usb-a 3.2

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

En stock
14,50 €
Envío a partir de 3,91 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

En stock
14,95 €
Envío a partir de 2,51 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

En stock
16,02 €
Envío a partir de 4,95 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

En stock
16,62 €
Envío a partir de 4,03 €

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
16,68 €
sin gastos de envío

Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

En stock
17,43 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Intenso 3534491 Lápiz USB 3.0 Premium 128GB
22,48 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Intenso 3533493 lápiz USB 3.2 Speed 512gb
48,15 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Intenso 3533491 lápiz USB 3.0 Speed 128gb
13,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Intenso 3533490 lápiz USB 3.2 Speed 64gb
7,19 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Intenso 3534480 lápiz USB 3.0 Premium 32gb
10,88 €
11 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Intenso LáPIZ USB Office Line 64GB USB-A 3.2

Oferta más barata

Transferencia de datos de alta velocidad - Con USB 3.2 Gen 1x1 Super Speed y una velocidad de transferencia de hasta 70 MB/s, puede almacenar archivos de gran tamaño rápidamente y transportarlos fácilmente. Gran capacidad de almacenamiento para todos los datos: disponible en 32 GB, 64 GB, 128 GB o 256 GB, ideal para documentos, fotos, vídeos y copias de seguridad. Resistente y duradero: la carcasa de plástico de metal plateado y negro proporciona estabilidad y protege tus datos en el día a día. Gracias al práctico ojal de metal, puedes colocar el lápiz de datos en tu llavero. Compacto y práctico: con tan solo 56 x 19 x 10 mm y 16 g de peso ligero, cabe fácilmente en cualquier bolsa y se puede llevar en cualquier lugar. Amplia compatibilidad: funciona con Windows 8 o posterior y macOS 10.x o posterior, simplemente conéctelo y listo. No es necesario ningún software adicional.
13,26 €
amazon.es