Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
22,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Intenso - adaptador de corriente w40cc gan, fuente de alimentación us

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
25,30 €
sin gastos de envío

Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

En stock
26,76 €
Envío a partir de 4,51 €

Cargador Intenso 2XUSB-C GaN 40W

Envío en 72h
28,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,60 €
sin gastos de envío

Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

Envío en 3 a 4 días
31,17 €
Envío a partir de 10,50 €

Adaptador de corriente Intenso Adaptador de corriente W40CC GaN, conexión: 2x USB-C Potencia: máx. 40 vatios, tecnología GaN, blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

Intenso Power Adapter W40CC GaN, USB-C Power Supply with 2 USB-C Ports, 40 Watts

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
32,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tarjeta Micro SD Intenso 32GB Clase 10 con Adaptador SD
9,67 €
10 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Intenso premium microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 256 gb, negro.
42,78 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Intenso Tarjeta MicroSD SDHC 16GB Clase 10
7,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Adaptador de Corriente Intenso 2XUSB-A 24W 5V
14,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Intenso - Adaptador de Corriente W40CC GAN, Fuente de alimentación USB-C con 2 Puertos USB-C, 40W y tecnología GAN, Color Blanco

Oferta más barata

Fuente de alimentación de 40 W con dos puertos USB-C para la alimentación de teléfonos inteligentes, lectores electrónicos, tabletas, ordenadores portátiles, Nintendo Switch y mucho más. Las fuentes de alimentación Intenso con la tecnología GaN de ahorro de energía son más pequeñas, rápidas y eficientes energéticamente que los cargadores tradicionales. Carga rápida y fácil a través de dos puertos USB-C. El cargador rápido Intenso admite alimentación (PD), PPS y QC. La fuente de alimentación se puede utilizar en todo el mundo debido a la tensión de alimentación soportada de 100 a 240 V. Tenga en cuenta que puede ser necesario un adaptador específico del país. Contenido del envío: adaptador de corriente Intenso W40CC GaN, manual de instrucciones (idioma español no garantizado)
22,80 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)