Intel Xeon Silver 4510 Tray
NUEVO Intel Xeon Silver 4510 12Core 2.4GHz 30MB LGA4677 SRN60 Zafiro escalable
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
999,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Intel Xeon Silver 4510 12c/24t 2.4GHz-4.1GHz 150W (PK8071305554300)
7-21 días laborables
1.350,36 €
sin gastos de envío
Productos similares
Intel Xeon Procesador Silver 4114 SR3GK (13.75 MB Cache, 8x 2.2 GHz, 9.6 GT/s UPI ) OEM
Intel Xeon Silver 4410Y 12c/24t 2.0GHz-3.9GHz 150W (PK8071305120002)
984,94 €
ibfusion.com
sin gastos de envío
Intel Xeon Procesador Silver 4208 (11MB Cache, 8 cores x 2.10GHz) SRFBM
765,34 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Intel Procesador Xeon Silver 4314 16 núcleos, 2,4 GHz, 24 MB
1.038,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intel XEON Silver 4210R Procesador 10 núcleos 2.40 GHz 13.75 MB CPU CD8069504344500 (procesador de bandeja OEM)
729,41 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío