HP E DL360 Gen10 Xeon-G 6234 Kit

Intel Xeon-Gold 6234 (3.3GHz/8-core/130W) Processor Kit for HPE ProLiant DL360 Gen14

Ahorra con productos usados -95 %
ofertas usadas desde 230,63 €

HP E DL360 Gen10 Xeon-G 6234 Kit

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
4.550,74 €
Envío a partir de 12,82 €

Procesador HPE Intel Xeon Gold 6234 8 Núcleos 3.3 GHz Frecuencia Base 4.0 GHz Turbo Kit para servidor

Envío en 72h
5.524,16 €
sin gastos de envío

Intel Xeon-Gold 6234 (3.3GHz/8-core/130W) Processor Kit for HPE ProLiant DL360 Gen14

16 días laborables
6.009,68 €
Envío a partir de 9,49 €

HP E DL360 Gen10 Xeon-G 6234 Kit

En stock
7.115,48 €
Envío a partir de 28,25 €
HP E DL360 Gen10 Xeon-G 6234 Kit

Oferta más barata

HPE DL360 Gen10 Xeon-G 6234 Kit
4.550,74 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Intel Xeon Gold 6526Y 16c/32t 2.8GHz-3.9GHz 195W (PK8072205500001)
2.689,83 €
2 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío
CPU Intel XEON Gold 6346/16x3.1GHz/36MB/205W
2.051,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,49 €
Intel Xeon Gold 6354 18c/36t 3.0GHz-3.6GHz 205W (CD8068904571601)
3.060,09 €
2 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío
Intel Xeon Procesador Gold 6246 (24.75MB Cache, 12 cores x 3.30GHz) SRFPJ
1.556,54 €
3 precios
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6530 32c/64t 2.1GHz-4.0GHz 270W (PK8072205512500)
2.141,70 €
2 precios
ibfusion.com
sin gastos de envío