Intel Wi-Fi 7 BE201 Internal WLAN / Bluetooth 5000 Mbit/s

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

ofertas usadas desde

Intel Wi-Fi 7 BE201 Internal WLAN / Bluetooth 5000 Mbit/s

Precio total más barato
10 días laborables
15,77 €
Envío a partir de 9,80 €

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 9 a 10 días
28,20 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 7 BE201 M.2 5000 Mbit/s Tribanda WLAN Bluetooth 5.4

Envío en 72h
28,40 €
sin gastos de envío

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 3 a 4 días
30,34 €
Envío a partir de 4,95 €

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 9 a 10 días
31,22 €
sin gastos de envío

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 6 a 7 días
34,93 €
Envío a partir de 3,79 €

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 5 a 6 días
38,61 €
Envío a partir de 1,00 €

Intel Wi-Fi 7 M.2 1216 2x2 Tri-Band BT 5.4 Adaptador para Portátil

Envío en 2 a 3 días
38,62 €
sin gastos de envío

Intel WI-FI 7 BE201 2230 2x2 BE BT No vP

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
38,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Wi-Fi 6 AX201 Interno WLAN 2400 Mbit/s
23,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 i Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s
21,11 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Intel Wi-Fi 7 Be201 Interno WLAN/Bluetooth 5000 Mbit/S, W129023381 (Bluetooth 5000 Mbit/S)
29,09 €
7 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
NETGEAR EAX15 Repetidor de red Blanco 10, 100, 1000 Mbit/s
89,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wi-Fi 7 BE202 2230 2x2 BE+BT No vPro
19,67 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Intel Wi-Fi 7 BE201 Internal WLAN / Bluetooth 5000 Mbit/s

Oferta más barata

15,77 €
10 días laborables
senetic.es