Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Precio más barato
16 días laborables
43,31 €
Envío a partir de 9,45 €

Intel Wi-Fi 6E AX210 - IoT Embedded Kit - Netzwerkadapter

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
46,75 €
sin gastos de envío

Intel Wi-Fi 6E AX210 - IoT Embedded Kit - Netzwerkadapter

Envío en 7 a 8 días
49,99 €
sin gastos de envío

Tarjeta de red Intel Wi-Fi 6E AX210 PCI Express 2400 Mbit/s Tribanda Bluetooth 5.2

Envío en 72h
59,03 €
sin gastos de envío
Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Oferta más barata

43,31 €
16 días laborables
senetic.es

Productos similares

NETGEAR EAX15 Repetidor de red Blanco 10, 100, 1000 Mbit/s
64,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Alfa Network Alfa WiFi 6E Antena Omni Interior ARS-WiFi6E-M2
26,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,45 €
eMagTech 2 Piezas de Repuesto de Antena de Cable IPEX 4 A RP-SMA Compatible con Intel AX200NGW 8265AC 8265NGW 7265AC 9560AC M.2 NGFF IPX U.FL MHF4 Cables Coaxiales Pigtail
9,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Futheda 2 Piezas Antena WiFi Doble Banda 8dBi RP-SMA Macho MIMO+20cm IPX U.FL MHF4 a RP-SMA Hembra Cable de Extensión para Tarjeta de Red Inalámbrica Intel M.2 NGFF Adaptador WiFi Portátil
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €