Intel SSDSC2KG960G801 SSD 2.5" 960GB SATA III
Precio total más barato
Envío en 72h
600,00 €
sin gastos de envío
Intel SSDSC2KG960G801 Unidad de Estado sólido 2.5" 960 GB Serial ATA III TLC 3D NAND
En stock
899,75 €
Envío a partir de 9,95 €
3 variantes desde 330,99 €
Intel SSD D3-S4610 Series (1.92TB, 2.5In SATA 6GB/S, 3D2, TLC) Generic Single Pack 1920GB, 6.35 cm (2.5'') , Serial ATA III, 3D2 TLC, Plata
INTEL SSD DC S4610 Series 3.8TB 2.5ININT
2.199,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €