Intel Procesador Core i7 13700KF - Bandeja
Intel Core i7 13700KF - 3.4 GHz - 16 Cores - 24 Threads - 30 MB Cache - LGA1700 Socket - OEM
Precio total más barato
11 días laborables
447,83 €
Envío a partir de 9,74 €
Intel Procesador Core i7 13700KF - Bandeja
Envío en 2 a 3 semanas
546,00 €
sin gastos de envío
Intel Procesador Core i7 13700KF - Bandeja
En stock
547,00 €
sin gastos de envío
Intel Procesador Core i7 13700KF - Bandeja
Envío en 7 a 8 días
570,99 €
sin gastos de envío
INTEL Core i7 13700KF - 3.4GHZ - 16 Núcleo - 24 Hilos de Rosca - 30 MB
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
585,14 €
sin gastos de envío
Productos similares
Intel Core i9 10900E Socket 1200 (Tray) - Procesador
555,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Intel Core i7-12700 procesador 25 MB Smart Cache Caja
426,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,14 €
Intel Core i7-8700 de 6 n cleos a 3,2 GHz, 12 MB, 8 GT/s, 65 W, procesador LGA 1151, SR3QS (renovado)
171,15 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Intel Procesador Core i7 (12ª generación) i7-12700 Dodeca-core (12 núcleos) de 2.10 GHz - Paquete al por menor
505,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío