Intel killer be200 1750x & bt 5.4 wi-fi 7 tarjeta con interfaz m.2. cl

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

En stock
24,89 €
Envío a partir de 4,95 €

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

Envío en 10 a 11 días
27,60 €
sin gastos de envío

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

Envío en 9 a 10 días
35,94 €
sin gastos de envío

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

Envío en 6 a 7 días
45,67 €
Envío a partir de 3,79 €

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

En stock
46,22 €
Envío a partir de 8,74 €

Intel Killer Wi-Fi 7 Be1750 Internal WLAN/Bluetooth, BE200.NGWG.NVX

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
50,90 €
sin gastos de envío

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

Envío en 5 a 6 días
52,64 €
Envío a partir de 1,00 €

Intel Killer BE200 1750x & BT 5.4 Wi-Fi 7 Tarjeta con Interfaz M.2. Clave E para procesadores Intel Paquete Individual. Latencia Ultra Baja Ideal para Juegos, Blanco/Verde

Envío en 6 a 7 días
52,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HighZer0 Electronics BE1750x Killer Series Upgraded BE200 WiFi 7 Card | Gaming WiFi Adapter | M.2 PCIe WiFi Card 5.8 Gbps 320MHz 4K QAM | Supports Bluetooth 5.4 & Intel PC with Windows 10/11
70,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Intel BE1750x Killer Series Upgraded BE200 WiFi 7 Card | Gaming WiFi Adapter | M.2 PCIe WiFi Card | 5.8 Gbps 320MHz 4K QAM | Supports Bluetooth 5.4 & Intel PC with Windows 10/11
71,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s
22,46 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Intel killer be200 1750x & bt 5.4 wi-fi 7 tarjeta con interfaz m.2. cl

Oferta más barata

Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750x - Adaptador de red - M.2 2230 - Wi-Fi 5, Wi-Fi 7, Bluetooth
21,64 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es