Intel Core i5 9500 - 3 GHz - 6 cvainas - 6 Hilos - 9 MB caché - LGA1151 Socket - OEM
Intel Core i5-9500 procesador 3 GHz 9 MB Smart Cache
Precio total más barato
10 días laborables
205,70 €
Envío a partir de 9,74 €
Intel Core I5 9500 - 3 Ghz - 6 Core - 6 Thread
En stock
218,38 €
Envío a partir de 17,22 €
Intel Core I5 9500 - 3 Ghz - 6 Core - 6 Thread
En stock
220,24 €
Envío a partir de 20,18 €
Intel Core I5 9500 - 3 Ghz - 6 Core - 6 Thread
Envío en 9 a 10 días
246,78 €
sin gastos de envío
Intel Core I5 9500 - 3 Ghz - 6 Core - 6 Thread
Envío en 10 a 11 días
282,00 €
sin gastos de envío
Intel Core I5 9500 - 3 Ghz - 6 Core - 6 Thread
En stock
286,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 163,65 €
Intel Core i5-9500 Procesador de Escritorio de 6 núcleos de hasta 4.GHz LGA1151 300 Series 65W (BX80684I59500)
163,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,12 €
Productos similares
Ordenador portátil Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAH8, Intel® Core™ i5-12450H, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD, Windows 11 Home, 15,6'' Full HD - 1TB, Gris, Nuevo (Precintado)
629,00 €
madridphone.com
sin gastos de envío
Intel Core i5-14400F procesador 20 MB Smart Cache Caja
173,48 €
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
Intel Core i5-12600KF procesador 20 MB Smart Cache Caja
179,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €