Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Intel BE200 - Adaptador de red WIFI7

ofertas usadas desde

Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Precio total más barato
12 días laborables
17,48 €
Envío a partir de 9,80 €

Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 7 BE200 M.2 5800 Mbit/s WLAN Bluetooth 5.4

Envío en 72h
30,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wi-Fi 7 BE200 2230 2x2 BE+BT vPro
30,40 €
Ver oferta
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
Cudy BE9300 Wi-Fi 7 PCI Express Adapter
43,73 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HighZer0 Electronics BE200 WiFi 7 Card | M.2 PCIe WiFi Card | Tri-Band 2.4/5/6 GHz | Up to 5.8 Gbps | Gaming WiFi Card for PC | Supports Bluetooth 5.4 & Intel PCs with Windows 10/11 | BE200NGW
41,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Tarjeta de Red Cudy WE9300S PCI Express 5765 Mbit/s Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4
42,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WiFi 7 BE200 BE200NGW M.2 Tarjeta WiFi BT5.4 802.11BE Tri-Band 8774Mbps NGFF WiFi 7 Adaptador de Red inalámbrica portátil para PC Windows 11/10
87,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intel Wi-Fi 7 BE200 Internal WLAN / Bluetooth 5800 Mbit/s

Oferta más barata

17,48 €
12 días laborables
senetic.es