Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

INTEL AX210 - Adaptador WLAN Wi-Fi 6E AX210,M2 2230,nonvPro

ofertas usadas desde

Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Precio más barato
11 días laborables
14,87 €
Envío a partir de 9,80 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Envío en 3 a 4 días
19,71 €
Envío a partir de 4,95 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
21,48 €
sin gastos de envío

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Envío en 6 a 7 días
24,42 €
Envío a partir de 3,79 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Envío en 5 a 6 días
28,20 €
Envío a partir de 1,00 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,21 €
sin gastos de envío

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

En stock. Envío por Amazon.
29,67 €
sin gastos de envío

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Envío en 6 a 7 días
29,85 €
sin gastos de envío

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

29,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tarjeta de Red Tenda E33 PCI Express 2402 Mbit/s Tribanda Wi-Fi 6E Bluetooth 5.2
41,56 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Cudy WE4000 AX5400 Adaptador Inalámbrico De Tres Banda Bluetooth 5.3 Con Dos Antenas, Tarjeta De Interfaz De Red Pcie Para Escritorio, Intel AX210
42,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EDUP Tarjeta WiFi 6E Bluetooth 5.2 PCIE WLAN Intel AX210 5400 Mbit/s, Adaptador de Tarjeta de Red WLAN 802.11AX DualBand 2.4 GHz/5 GHz, Chip AX210 para PC de Escritorio Windows 10 y 11 de 64 bits
27,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Intel WiFi 6E AX210 (Gig+) Wireless Network Adapter No vPro, Bluetooth 5.2 AX210.NGWG Wi-Fi 6E
21,23 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta inalámbrica WiFi 6E Intel AX210 NGW Bluetooth 5.3 Tri-Band 5400Mbps adaptador de red para laptop compatible con Windows 10/11 (64 bits) M.2/NGFF
40,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Oferta más barata

14,87 €
11 días laborables
senetic.es