Integral Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2280 de 1TB, hasta 520 MB/s de Lectura y 450 MB/s de Escritura
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,67 €
sin gastos de envío
Integral Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2280 de 1TB, hasta 520 MB/s de Lectura y 450 MB/s de Escritura
214,65 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 39,95 €
Integral Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2280 de 128 GB, hasta 480 MB/s de Lectura y 400 MB/s de Escritura
39,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
Integral Memory Disco Duro SSD Interno M.2 SATA III 2280 de 256 GB, hasta 500 MB/s de Lectura y 400 MB/s de Escritura
57,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco Duro Synology Plus HAT3320 8TB/ 3.5'/ SATA III
475,05 €
Ocasionia
sin gastos de envío
UGREEN Carcasa Disco Duro Externo 2,5" Caja Externa 2.5" USB 3.0 con UASP para SSD HDD SATA III de 7mm 9,5mm Compatible con Xbox X/S PS4 PC con Cable
14,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Inateck 40Gbps M.2 NVMe SSD Enclosure, Aluminum Hard Drive Enclosure, USB4.0/Thunderbolt 4, Instalación sin Herramientas, Soporta 2230/2242/2260/2280 SSDs, M-Key, FE2028
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Caja SSD M2 NVMe Carcasa M.2 con UASP USB C 3.2 Gen 2 10Gbps
23,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Synology Plus HAT3310 12TB | Disco Duro Interno 3.5'' SATA 6Gb/s HDD 7200rpm 512MB de Caché
653,71 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €