Leche Bronceadora Prolongadora Solaire

Institut Esthederm Prolongateur De Bronzage Body Lotion 200ml

Leche Bronceadora Prolongadora Solaire

Precio más barato
2-3 días laborables
29,44 €
Envío a partir de 4,90 €

Institut Esthederm Prolongador de Bronceado Leche Corporal 200 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
32,29 €
Envío a partir de 1,99 €

Esthederm Leche Prolongadora del Bronceado 200ml

1 a 3 días hábiles
32,35 €
Envío a partir de 4,70 €

Institut Esthederm Prolongateur De Bronzage Body Lotion 200ml

5-7 días hábiles
34,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Institut Esthederm Solaire Body Loción potenciadora del bronceado para después del sol 200mL

2-4 días laborables
35,85 €
Envío a partir de 4,24 €

Institut Esthederm - Tan Prolonging Body Lotion After sun 200 ml Gris female

Entrega en 48/72 horas
37,37 €
186.85 € / 1 l
sin gastos de envío

Institut Esthederm Aftersun Prolongador del Bronceado Corporal 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

APRES SOLEIL - Prolongador del Bronceado

1-2 días
50,00 €
sin gastos de envío
Leche Bronceadora Prolongadora Solaire

Oferta más barata

Leche corporal post-solar que nutre y calma la piel después de cada exposición solar, reduciendo el enrojecimiento.. Prolonga el bronceado de forma duradera, dejando la piel luminosa, suave y aterciopelada, con un bronceado sublime.. Textura fluida y reconfortante que se absorbe rápidamente en la piel, deliciosamente perfumada.. Uso Recomendado. Aplicar generosamente por todo el cuerpo, después de cada exposición.. Continuar el uso durante un mes después del período de exposición, todos los días, en sustitución del hidratante corporal habitual.. Exfoliar regularmente la piel con un exfoliante, para restaurar el brillo del bronceado.. Lista de Ingredientes. AQUA/WATER/EAU*, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), GLYCERIN, LANOLIN, TRIETHANOLAMINE, GLYCERYL STEARATE, PALMITIC ACID, PEG-100 STEARATE, STEARIC ACID, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, METHYLPROPANEDIOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, TRILINOLEIN, CHLORPHENESIN, ACETYL TYROSINE, ASPARTIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, FR
29,44 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Esthederm Gel-Crema Nacarado Prolongador del Bronceado 200ml
33,29 €
17 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Institut Esthederm Prolongateur De Bronzage Body Lotion 200ml
34,45 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €