instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

Cámara instantánea - Fujifilm Instax SQ1, Con película, Visor Galileo inverso, Obturador electrónico, Blanco

ofertas usadas desde

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

Precio total más barato
Envío en 1 a 4 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,61 €
sin gastos de envío

Fujifilm INSTAX SQUARE SQ1 Blanco Tiza

2-3 días hábiles
110,64 €
sin gastos de envío

Fujifilm Instax Square SQ1 cámara instantánea blanco

1 working day
126,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Fujifilm Instax Square SQ1 cámara instantánea blanco

Envío 24 horas
126,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Fujifilm instax SQUARE SQ1 Chalk White / Cámara Instantánea analógica

24h
128,43 €
sin gastos de envío

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

Envío en 5 a 6 días
135,29 €
sin gastos de envío

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

En stock
138,30 €
Envío a partir de 4,13 €

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,90 €
sin gastos de envío

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

Envío en 3 a 4 días
141,86 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul
77,40 €
17 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm instax mini 12 Purpura
76,95 €
16 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm Instax Mini EVO - Cámara instantánea tipo C marrón
177,83 €
14 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea rosa pastel
79,20 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea blanco
78,30 €
17 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Chalk White

Oferta más barata

Una cámara instantánea que combina funcionalidad y diseño elegante. Perfecta para capturar tus momentos en formato cuadrado. Ideal para viajes, eventos y aventuras diarias Es fácil de usar. Gira la lente para encenderla y ajusta el modo deseado. Ideal para selfies, fotos de cerca y eventos sociales con su espejo y modo Selfie. La SQ1 permite capturar fotos cuadradas impresionantes sin esfuerzo. Su diseño moderno y colores vibrantes te motivarán a llevarla a todas partes y capturar cada momento especial. Compacta y ligera, la SQ1 pesa 390g y mide 130.7x118.6x57.5mm. Incluye una lente de 65.75mm, flash automático y modos de disparo estándar y Selfie. Funciona con dos pilas de litio CR2 y admite películas instax SQUARE. Contenido de la caja: Cámara instax SQUARE SQ1, dos pilas de litio CR2, una correa para la muñeca, punto de apoyo de goma para empuñadura y una guía de inicio rápido. Desde 1998, instax ha capturado momentos especiales. Con presencia en más de 100 países, ofrecemos cámaras e impresoras instantáneas. Garantizamos satisfacción al 100%. ¡Disfruta y confía en instax!
106,61 €
amazon.es