Insta360 Zapata de micrófono invisible para RØDE Wireless GO para RØDE Wireless GO

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Zapata para micrófono invisible Insta360 X4/X3/X2 (para RØDE Wireless GO)

2-3 días hábiles
24,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Insta360 Zapata fría invisible para micrófono X-Series (para RØDE Go)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (para micrófono RØDE)
19,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Insta360 Zapata de liberación rápida para accesorios Ace Pro 2 / Ace Pro
17,28 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Insta360 Zapata Fría
Envío a partir de 3,99 €
Soporte Insta360 PT-21 para cámaras X5 X4 X3 ONE X2 aleación aluminio 25 g
19,99 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
PGYTECH Jaula de Cámara para Insta360 X4 Air Caja Protectora Aleación de Aluminio Perilla Bloqueo Giratorio Marco con Monturas Zapata Fría Roscas 1/4 Pulgada Tapa de Lente Silicone Espuma Antiviento
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Insta360 Zapata de micrófono invisible para RØDE Wireless GO para RØDE Wireless GO

Oferta más barata

- especialmente diseñado para RØDE Wireless GO/GO II/Me/Pro - ligero, compacto y robusto
19,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es