Insta360 Flow 2 Pro Grey - Gimbal Plegable para teléfono con Inteligencia Artificial, Pista en más de 200 Aplicaciones con Apple DockKit, Seguimiento multipersona, Seguimiento panorámico de 360º,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,25 €
sin gastos de envío

Insta360 Flow 2 Pro paquete estándar gris piedra

2-3 días hábiles
169,99 €
sin gastos de envío

Insta360 Flow 2 Pro Paquete Estándar Gris Piedra

Envío en 72h
197,00 €
sin gastos de envío

Surveillance Camcorder Insta360 NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
235,02 €
sin gastos de envío

Gimbal - INSTA360 - Flow 2 Pro - Gris - Compatible con Apple DockKit - Stabilización de 3 ejes

4-6 días
269,99 €
sin gastos de envío

Estabilizador plegable de 3 ejes Insta360 Flow 2 Pro Standard Gris nuevo

Entrega en 3 a 5 días
273,00 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 150,99 €

Insta360 Flow 2 Pro Grey - Gimbal Plegable para teléfono con Inteligencia Artificial, Pista en más de 200 Aplicaciones con Apple DockKit, Seguimiento multipersona, Seguimiento panorámico de 360º,

Oferta más barata

Se pliega para caber en tu bolsillo, en cualquier momento y en cualquier lugar. Con todas tus herramientas en una, no hay necesidad de ningún equipo adicional. Confía en nosotros, las imágenes de tu teléfono nunca se han visto tan bien. La estabilización de 3 ejes cancela cualquier sacudida para disparos suaves y sedosos cada vez. La primera y única serie de cardán con la última tecnología de seguimiento de sujetos de Apple. Convierte tu iPhone en la herramienta definitiva para la creación de contenido, videollamadas, reuniones en línea, transmisión en vivo y más con más de 200 aplicaciones iOS compatibles. Solo tienes que montar tu teléfono, unforld y el Flow 2 Pro está listo para usar, sin necesidad de pulsar ningún botón Trípode integrado y palo selfie
169,25 €
Amazon Marketplace (ES)