InnovaGoods - Rizador de pelo cerámico SPIHAIR, diseño espiral multifunción, ondas y rizos profesionales, recubrimiento cerámico, calentamiento rápido hasta 190 ºC, Blanco, Cerámica

ofertas usadas desde

InnovaGoods - Rizador de pelo cerámico SPIHAIR, diseño espiral multifunción, ondas y rizos profesionales, recubrimiento cerámico, calentamiento rápido hasta 190 ºC, Blanco, Cerámica

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Rizador cerámico en espiral spihair innovagoods

Consultar plazo de entrega en tienda
18,63 €

Rizador cerámico en espiral spihair innovagoods 5 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
18,63 €

Ferro De Cabello Rizado Rizador De Cabello En Espiral Plancha Para Rizos

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

InnovaGoods - Rizador de pelo cerámico SPIHAIR, diseño espiral multifunción, ondas y rizos profesionales, recubrimiento cerámico, calentamiento rápido hasta 190 ºC, Blanco, Cerámica

Oferta más barata

Ondas y Rizos Perfectos en Casa: Con el rizador cerámico SPIHAIR de InnovaGoods, crearás desde ondas suaves hasta rizos definidos como un profesional, sin necesidad de salir de casa. Su diseño en espiral facilita estilos variados y un look renovado para cada día o eventos especiales ️ Diseño Seguro y Amigable: Gracias a la espiral de aislamiento térmico, tus manos y piel estarán protegidas de quemaduras, permitiéndote experimentar con tu peinado sin preocupaciones. Disfruta de la innovación en tu rutina de belleza con total seguridad Cuidado del Cabello con Cerámica: El recubrimiento cerámico del rizador protege tu cabello del daño, manteniéndolo saludable, brillante y libre de frizz. Cambia de look cuantas veces quieras, sin comprometer la salud de tu cabello ⚡ Calentamiento Rápido y Manejo Fácil: Alcanza su temperatura óptima de 190 ºC rápidamente, para que no pierdas tiempo. Además, su cable giratorio 360º y extralargo de 2 metros facilita su uso, haciendo que el peinado sea una tarea cómoda y ágil Versátil para Todo Tipo de Cabello: No importa si tu cabello es largo, corto, fino o grueso, el rizador SPIHAIR está diseñado para adaptarse a todos los tipos de cabello. Logra el peinado deseado con facilidad y eficacia, y luce un cabello espectacular en cualquier momento
17,29 €
amazon.es