InnovaGoods® Freidora aire con Grill 6L, air fryer 3400 W con + 100 recetas en Español, Freidora sin aceite con Ventana, 12 programas, pantalla táctil, temporizador, airfryer con flujo de aire 360°.

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
157,89 €
sin gastos de envío

Envío en 3 a 4 días
159,00 €
sin gastos de envío

Envío en 5 a 6 días
159,90 €
sin gastos de envío

Envío en 5 a 6 días
161,99 €
sin gastos de envío

Envío en 6 a 7 días
185,99 €

Envío en 5 a 6 días
186,63 €
Envío a partir de 17,19 €

Freidora Sin Aceite Freidora Con Grill Freidora Multiusos 12 En 1

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
232,35 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

【ALTA CALIDAD, COCINA EFICIENTE Y SALUDABLE】Nuestra freidora de aire con grill y accesorios permite cocinar sin apenas aceite y con menos energía, lo que supone un gran ahorro. Ideal para disfrutar de recetas deliciosas y sanas (hasta 80 % menos calorías). Capacidad: 6 L (4-6 comensales). Potencia: 3400 W. ♨️【360º AIR FLOW, DOBLE RESISTENCIA】Esta freidora sin aceite con grill dispone de resistencia de calor superior e inferior y sistema de circulación rápida de aire para una cocción uniforme. Prepara alimentos crujientes por fuera y tiernos por dentro. Cocina con un 95 % menos de grasa, en un 66 % menos de tiempo. 【12 PROGRAMAS, PANEL DIGITAL】Nuestra air fryer ofrece múltiples posibilidades con sus 12 funciones: freír, asar, hervir, hornear, deshidratar, gratinar, cocción lenta, grill, guisar, cocinar al vapor, mantener caliente y función manual. Modo grill con 4 temperaturas. 【SISTEMA DE APERTURA FÁCIL】Esta freidora de aire se abre con mayor comodidad y cuenta con interior antiadherente, temporizador (60 min), temperatura regulable (50-230 ºC), ventana para visualizar los alimentos mientras se cocinan y apagado automático con señal sonora. 【INCLUYE RECETARIO Y ACCESORIOS APTOS PARA LAVAVAJILLAS】Esta freidora sin aceite incluye rejilla/grill, tapa de vidrio, 2 bandejas antiadherentes, cepillo de limpieza, manual, libro recetario con 12 recetas e imán de nevera QR con más de 100 recetas online en varios idiomas. La tapa permite disfrutar de los beneficios del slow cooking., Peso: 28.66009406 Libras, Fabricante: InnovaGoods
157,89 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

InnovaGoods® Freidora sin Aceite 6,5L, air fryer 1700W, 100 recetas en ES, freidora aire con 8 programas, pantalla táctil, ventana, temporizador y flujo de aire 360° airfryer ideal para 4-6 personas
69,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
InnovaGoods® Freidora sin Aceite 2L, air fryer 1200W con +100 recetas en Español, freidora aire con cesta antiadherente, temporizador y flujo de aire 360°, para 2 personas, Color Negro
41,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío