InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

ofertas usadas desde

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Exprimidor InnovaGoods Juisso Recargable Automático 40W, 22000rpm, 250ml, Verde/Gris

Envío en 72h
29,90 €
sin gastos de envío

Exprimidor recargable automático juisso innovagoods

Consultar plazo de entrega en tienda
29,90 €

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

En stock
34,90 €
sin gastos de envío

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

En stock
36,99 €
Envío a partir de 15,10 €

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

En stock
39,52 €
Envío a partir de 7,11 €

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

39,91 €
sin gastos de envío

InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

En stock
48,53 €
sin gastos de envío

Exprimidor recargable automático juisso innovagoods 24.2 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
51,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

InnovaGoods Exprimidor Recargable Automático Juisso
34,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
InnovaGoods® Exprimidor de naranjas automático recargable 250ml, 40W, exprimidor manos libres, tapón antigoteo, alta eficiencia 90% USB-C, portátil, cepillo de limpieza, exprimidor para frutas blandas

Oferta más barata

【ALTO RENDIMIENTO, 90 % DE EXTRACCIÓN】Nuestro innovador exprimidor automático extrae el jugo de la fruta con una eficiencia muy superior a otros sistemas de exprimido, minimizando el desperdicio y optimizando el sabor, ya que la pulpa se separa y escurre al máximo sin dañar la piel ni mezclarla con el jugo. ️【RECARGABLE Y PORTÁTIL】Este exprimidor eléctrico es ideal para viajes y exteriores, ya que se puede llevar y usar fácilmente en cualquier momento y lugar (hogar, camping, caravana, etc.). Incluye cable de carga USB tipo C. Batería: Li-ion 2200 mAh. Velocidad máx.: 22000 r.p.m. Potencia: 40 W. 【AUTOMÁTICO, MANOS LIBRES】Nuestro exprimidor portátil es muy cómodo y fácil de usar. Permite mantener las manos libres, sin necesidad de presionar la fruta para extraer el jugo. Sólo hay que pulsar su único botón para su encendido, cortar la naranja por la mitad e introducirla en el exprimidor, colocar la tapa y pulsar de nuevo el botón para la extracción del zumo. 【TAPÓN ANTIGOTEO, VERSÁTIL】Este exprimidor recargable cuenta con un tapón de sellado hermético en la boquilla de salida del jugo para evitar goteos y mantener el juego en el exprimidor si se desea. Apto para cítricos (naranja, limón, lima, pomelo…) y otras frutas blandas (uva, sandía, etc.). Capacidad: 250 ml. 【DESMONTABLE, FÁCIL LIMPIEZA】Este exprimidor de fruta se desmonta fácilmente e incluye un pequeño cepillo para facilitar su limpieza. Ha sido fabricado con materiales de grado alimenticio, seguros y de calidad., Peso: 2.0062065842 Libras, Fabricante: InnovaGoods
27,90 €
amazon.es