INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
373,84 €
sin gastos de envío

Inno3d nvidia geforce rtx 5050 twin x2 8gb gddr6 128-bit pci express g

Entrega en 5 - 7 días laborables
386,72 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

En stock
389,95 €
sin gastos de envío

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

En stock
395,64 €
Envío a partir de 9,99 €

Tarjeta Gráfica INNO3D GeForce RTX 5050 TWIN X2 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 72h
400,84 €
sin gastos de envío

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Envío en 3 a 4 días
414,00 €
sin gastos de envío

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Envío en 3 a 4 días
428,99 €
sin gastos de envío

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Envío en 6 a 7 días
450,00 €
sin gastos de envío

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Envío en 3 a 4 días
539,99 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

INNO3D - GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC WHITE NVIDIA 12 GB GDDR7
682,90 €
12 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Inno3D GeForce RTX 3050 Twin X2 NVIDIA 8 GB GDDR6
282,58 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Inno3D NVIDIA N20602-06D6-1710VA15L Tarjeta de vídeo GeForce RTX 2060 Twin X2 6 GB GDDR6 192bit, 1680 MHz, HDMI, 3 x DP, 1 x 8 Pines, 2 Ranuras, 2 Ventiladores, 160 W
431,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Inno 3D Nvidia GeForce GT 710 2 GB DDR3 LP Perfil bajo Tarjeta gráfica HDMI DVI VGA Ranura única
61,15 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5050 Twin X2 8GB GDDR6 128-bit PCI Express Gen 5 Gaming Tarjeta gráfica - N50502-08D6-174071N

Oferta más barata

GEFORCE RTX 5050 Twin X2 I 2560 CUDA Cores | 8 GB GDDR6 I 128-bit ancho de la interfaz de memoria Base 2317 MHz, Boost 2572 MHz, reloj de memoria 20 Gbps Conectores de pantalla estándar: 3 x DisplayPort 2.1b, 1 x HDMI 2.1b Requisitos mínimos de alimentación del sistema (W): 550 W Tamaño de tarjeta gráfica (L x A x P): 225 mm x 116 mm x 41 mm
373,84 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.