Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
1.134,74 €
Envío a partir de 4,00 €

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

En stock
1.138,86 €
Envío a partir de 33,79 €

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

48/72h
1.139,93 €
sin gastos de envío

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 4 a 5 días
1.140,92 €
Envío a partir de 20,52 €

Inno3d geforce rtx 5070 ti x3 oc nvidia 16 gb gddr7

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.145,38 €

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 7 a 8 días
1.149,83 €
sin gastos de envío

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 6 a 7 días
1.168,99 €
sin gastos de envío

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

En stock
1.187,00 €
sin gastos de envío

Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

En stock
1.221,45 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Resolución 4K para juegos y tareas creativas.
• Refrigeración eficiente con triple ventilador para rendimiento óptimo.
• Conectividad versátil con múltiples puertos HDMI y DisplayPort.

Productos similares

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
1.143,02 €
13 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Inno3D GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
395,12 €
14 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Inno3D Tarjeta de Video GeForce RTX 5060 Ti Twin X2 OC 8GB GDDR7 N506T2-08D7X-193075N
405,98 €
11 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
INNO3D GeForce RTX 5060 Twin X2 OC White, 8192 MB GDDR7
332,67 €
15 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Inno3D GeForce RTX 5080 X3 16GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
1.316,84 €
16 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Inno3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC 16GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Oferta más barata

La INNO3D GeForce RTX 5070 Ti X3 OC es una tarjeta gráfica de nueva generación basada en la arquitectura NVIDIA Blackwell , diseñada para ofrecer un rendimiento excepcional tanto en juegos como en creación de contenido. Equipada con núcleos de Ray Tracing de cuarta generación y Tensor Cores de quinta generación, optimiza la inteligencia artificial con DLSS 4 y Multi Frame Generation, mejorando la calidad visual y la fluidez en altas resoluciones. Su diseño X3 OC no solo potencia su rendimiento, sino que también incorpora un rediseño estético que equilibra eficiencia térmica y durabilidad, convirtiéndola en una opción ideal para gamers y creadores exigentes. Gracias a NVIDIA Reflex 2 con Frame Warp, la RTX 5070 Ti X3 OC reduce la latencia en juegos competitivos, mientras que NVIDIA Studio y Broadcast potencian el trabajo creativo con herramientas avanzadas de edición y transmisión. Además, su compatibilidad con tecnologías como ray tracing con neural rendering, NVIDIA ACE para asistente
1.134,74 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com