Inline 35714 cable usb usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) 1,5 m usb c usb a neg

InLine Cable USB 3.2, tipo C macho a A macho, negro, 1,5m

Inline 35714 cable usb usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) 1,5 m usb c usb a neg

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,10 €
Envío a partir de 3,95 €

InLine Cable USB 3.2, tipo C macho a A macho, negro, 1,5m

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
36,19 €
Envío a partir de 9,99 €

Inline 35714 cable usb usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) 1,5 m usb c usb a neg

Oferta más barata

InLine 35714. Longitud de cable: 1,5 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Género del conector: Macho/Macho, Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Color del producto: Negro
14,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.