¡50% DTO! All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen 8.5 ml

INGLOT COSMÉTICOS All Eye Want - Máscara impermeable de color negro intenso, perfecta para separar y alargar las pestañas, densifica las pestañas, acabado mate, fortalece, hidrata y nutre las pestañas

¡50% DTO! All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen 8.5 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,45 €
Envío a partir de 25,00 €

All Eye Want Mascara Waterproof

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
17,54 €
Envío a partir de 3,95 €

All Eye Want Mascara -Máscara de pestañas alargadora y rizada | Efecto pestañas postizas | Cepillo de precisión | Negro intenso | 8,5 ml | 2

En stock
22,99 €
sin gastos de envío
¡50% DTO! All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen 8.5 ml

Oferta más barata

La máscara de pestañas INGLOT All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen es un producto desarrollado por la marca INGLOT para quienes buscan definición, longitud y volumen en un solo paso. La máscara de pestañas INGLOT All Eye Want Mascara Waterproof Extra Volumen se aplica fácilmente gracias a su cepillo de silicona, que permite una distribución precisa sin apelmazar ni dejar grumos. Su fórmula contiene ingredientes que ayudan a fortalecer las pestañas y a mantener su hidratación durante todo el día. Esta máscara de pestañas se mantiene intacta sin dejar residuos en los párpados. La máscara de pestañas INGLOT All Eye Want Máscara Waterproof Extra Volumen es resistente al agua, lo que la hace ideal para usar durante jornadas prolongadas. Al aplicar varias capas de la máscara de pestañas INGLOT All Eye Want Máscara Waterproof Extra Volumen, se logra una mayor intensidad y efecto visual. Con el uso constante de la máscara de pestañas INGLOT All Eye Want Máscara Waterproof Extra Volume
13,45 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

INGLOT COSMÉTICOS Corrector de maquillaje All Covered, alta cobertura, corrector anteojeras, acabado natural, 4,2ml, formula vegana (105)
33,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
¡50% DTO! All Covered Foundation Base de Maquillaje 30 ml
20,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
INGLOT COSMÉTICOS Corrector de maquillaje All Covered, alta cobertura, corrector anteojeras, acabado natural, 4,2ml, formula vegana (102)
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
INGLOT COSMÉTICOS Corrector de maquillaje All Covered, alta cobertura, corrector anteojeras, acabado natural, 4,2ml, formula vegana (106)
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €