Infusión Remedio De La Abuela 12 Piramides

El Remedio de la Abuela infusión ecológica con tomillo, eucalipto, menta y malva estuche 10 pirámides

Infusión Remedio De La Abuela 12 Piramides

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Orballo El Remedio de la Abuela Infusion Eco 12 Sobres

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,92 €
Envío a partir de 2,99 €

El Remedio de la Abuela infusión ecológica con tomillo, eucalipto, menta y malva estuche 10 pirámides

En stock
9,98 €
1.0 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

El Remedio de la Abuela infusión ecológica con tomillo, eucalipto, menta y malva estuche 10 pirámides

En stock
9,99 €
sin gastos de envío
Infusión Remedio De La Abuela 12 Piramides

Oferta más barata

Infusión remedio de la abuela 12 piramides diseñado para cubrir las necesidades del día a día. ORBALLO - Infusión El Remedio de la Abuela Características: * Infusión ecológica con ingredientes de alta calidad: eucalipto, tomillo, menta y malva, todos provenientes de agricultura ecológica. * Sabor potente a hierbas que proporciona un reconfortante remedio de la abuela para los resfriados. Beneficios: * Infusión expectorante que ayuda a combatir los resfriados. * Alivia irritaciones nasales, reduciendo la necesidad de usar pañuelos constantemente. Información Nutricional: * Sin lactosa. * Sin gluten. * Certificado como producto Bio. * Apto para veganos. Sostenibilidad: * Materias primas de origen sostenible con certificación de Producción Ecológica. * Diseño y fabricación sostenibles para un negocio inclusivo. Descubre el confort y bienestar con ORBALLO - Infusión El Remedio de la Abuela, una opción saludable y sostenible para cuidarte como tu abuela siempre quiso.
2,75 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Resalim Plus 10 cápsulas - Remedio Natural Contra la Resaca
8,86 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Cistitus 30 Comprimidos - Remedio para la Cistitis, Arándano Rojo Americano
19,43 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Tía Jackies De niña E-Blast Vitamina E & Semilla de linaza Revitalizante Cuero cabelludo Remedio 236,6 ml
18,00 €
7.59 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cistitus 60 Comprimidos - Remedio para la Cistitis, Arándano Rojo Americano
28,28 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €