Infocus quantum led apex master proyector de alcance estándar 1080p (

InFocus Quantum LED Apex Master Proiettore a raggio standard 1080p (1920x1080) Nero

Infocus quantum led apex master proyector de alcance estándar 1080p (

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
311,55 €

InFocus Quantum LED Apex Master Proiettore a raggio standard 1080p (1920x1080) Nero

Envío en 7 a 8 días
321,00 €
sin gastos de envío

Proyector Infocus Quantum IN3058SL Apex Master 1080p 500 Lúmenes 120" LED LCD Smart Portátil

Envío en 72h
366,53 €
sin gastos de envío

InFocus Quantum LED Apex Master Proiettore a raggio standard 1080p (1920x1080) Nero

Envío en 4 a 5 días
371,00 €
sin gastos de envío

InFocus Quantum LED Apex Master Proiettore a raggio standard 1080p (1920x1080) Nero

Envío en 3 a 4 días
373,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Infocus in3008sl quantum led crusader challenger full hd beamer
490,22 €
Ver oferta
electropolis.es
Infocus in3028sl quantum led crusader grandmaster
810,93 €
Ver oferta
electropolis.es
Infocus quantum led apex challenger proyector de alcance estándar 108
231,63 €
Ver oferta
electropolis.es
Infocus in3018sl quantum led crusader master
550,54 €
Ver oferta
electropolis.es
Infocus quantum led apex master proyector de alcance estándar 1080p (

Oferta más barata

InFocus Quantum LED Apex Master. Tecnología de proyección: LED, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080), Compatibilidad de tamaño de pantalla: 1016 - 3048 mm (40 - 120'). Tipo de fuente luminosa: LED, Duración de la fuente luminosa: 25000 h. Enfoque: Auto, Relación de alcance: 1.25:1. Modos de color de vídeo: Estándar, Vivo. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
311,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es