Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
11,35 €
Envío a partir de 6,00 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

En stock
13,95 €
Envío a partir de 6,95 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

En stock. Envío por Amazon.
17,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

Envío en 3 a 4 días
17,43 €
Envío a partir de 4,99 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

Precio total más barato
En stock
17,62 €
sin gastos de envío

Mousse Colorante Leave-In INDOLA Copper Color Style 200 ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,55 €
sin gastos de envío

Indola Profession Color Style Mousse Cobre 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

En stock
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

En stock
20,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Indola Color Style Mousse Temporary Colour Copper 200ml

Oferta más barata

La mousse Indola Color Style Mousse de cobre es una mousse de peinado semipermanente con pigmentos de tracción directa que aporta volumen y una sensación de cabello más fuerte. El color Mousse protege el cabello de los daños del secador y le da al cabello un color refrescante instantáneo. Proporciona la neutralización de tonos cálidos y amarillentos y ayuda en el acabado gris y la laminación blanca. No requiere tiempo de exposición y dura hasta 4 lavados Seleccione su tono deseado. Lavar el cabello y secar con una toalla. Use guantes adecuados y agite bien el producto. Para retirar el producto, sostenga la mousse boca abajo. 1 - 2 porciones del tamaño de la pelota de tenis en la palma de la mano o en un cepillo. Distribuir uniformemente el producto por todo el cabello con el cepillo. No enjuague el producto. Peina el cabello como de costumbre Con la brillantez de las tecnologías para fortalecer las matrices capilares, los pigmentos juguetones con polímeros flexibles cubren cada píxel del tallo del cabello para proporcionar resultados de color fiables y crear una sensación de cabello más gruesa. El resultado: volumen visible y un resultado de color impecable que dura hasta 4 lavados Indola Color Style Mousse es la mezcla única de estilo y color: estilo para un movimiento natural e informal y efecto engrosamiento. Tonos que van desde sutiles tonos pastel, brillantes tonos naturales y claros tonos plateados y rubios hasta refrescar, neutralizar, pre-pigmentación o mezcla El paquete incluye: 1 x Indola Color. Style Mou. Cobre, 200 ml
11,35 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Indola Mousse color CSM Rubio oscuro 200 ml
11,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Indola Profession Color Style Mousse Malva delicada 200 ml
12,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Indola Color Style Mousse Temporary Colour Anthracite 200ml
26,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Espuma de Color Indola Red
13,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Mousse Colorante Leave-In INDOLA Drak Ash Style 200 ml
18,55 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío