Indola Care & Style Champús 300 ml

Indola Champú reparador para cabello dañado 300 ml

Indola Care & Style Champús 300 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
7,01 €
Envío a partir de 5,90 €

Indola Champú reparador para cabello dañado 300ml

Envíos 24h-48h
9,71 €
Envío a partir de 2,99 €

Indola Champú Profesional Reparador 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

En stock
10,45 €
Envío a partir de 6,95 €

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

Precio total más barato
En stock
10,50 €
3.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

En stock
10,95 €
sin gastos de envío

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

En stock
11,45 €
sin gastos de envío

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

En stock
11,81 €
Envío a partir de 7,90 €

Indola Champú Reparador 300ml | Limpia y nutre el cabello dañado

En stock
11,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Indola Care & Style Champús 1 Liter
17,27 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Champú Profesional Protector del Color 300 ml
9,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Indola Care & Style Acondicionadores 1 Liter
18,95 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Acondicionador reparador para cabello dañado 300ml
8,76 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Care & Style Suero para puntas abiertas 100 ml
6,57 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Care & Style Champús 300 ml

Oferta más barata

INDOLA Champú Reparador con alternativa vegana de queratina limpia y cuida el cabello dañado y poroso a la vez que protege hasta un 95%* contra la rotura capilar - para una mayor fuerza interior del cabello, elasticidad y un brillo de aspecto saludable. Fórmula vegana**. *Cuando se utiliza en combinación con el Acondicionador Reparador o los Tratamientos INDOLA. **Libre de ingredientes de origen animal. Aplicación: Aplicar el champú reparador sobre el cabello húmedo y trabajar. Aclarar abundantemente y repetir si es necesario.
7,01 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es