Indola CC2 2-in-1 Color Conditioning Spray 250 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,09 €
Envío a partir de 5,90 €

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

Envío en 4 a 5 días
19,48 €
Envío a partir de 6,00 €

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

En stock
19,64 €
Envío a partir de 7,90 €

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

En stock
25,47 €
10.19 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

En stock
26,45 €
Envío a partir de 6,95 €

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

En stock
31,43 €
sin gastos de envío

CC2 2-in-1 Colour Conditioner Spray 250 ml

Envío en 4 a 5 días
33,92 €
Envío a partir de 13,90 €

Indola CC2 Colour Conditioning Spray 250ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,94 €
sin gastos de envío
Indola CC2 2-in-1 Color Conditioning Spray 250 ml

Oferta más barata

Ideal para utilizar antes del servicio de coloración para garantizar resultados de color uniformes y duraderos. Puede utilizarse antes de cualquier tratamiento de color (permanente, demi, decoloración). Perfecto para después de la coloración. Para todo tipo de cabellos, para aportar brillo, suavidad y peinabilidad.Para uso doméstico, para controlar el encrespamiento no deseado y el cabello con carga estática, para obtener resultados suaves.Fórmula vegana Ingredientes principales: queratina vegana (proteína de soja hidrolizada), vitamina E, pantenol.
18,09 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Indola Blonde Expert Pastel Gel Toner G.2 Perla Tubo 60 ml
10,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Blonde Expert Pastel Cream Toner P.2 Tubo de perlas 60 ml
10,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Blonde Expert Pastel Cream Toner P.31 Tubo de ceniza de oro 60 ml
10,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Blonde Expert Pastel Cream Toner P.11 Tubo intensivo de ceniza 60 ml
10,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Indola Blonde Expert Pastel Gel Toner G.31 Ceniza de oro Tubo 60 ml
10,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €